2019 BMW Motorrad F 850 GS Инструкция по эксплуатации

2019 BMW Motorrad F 850 GS Инструкция по эксплуатации
Posted on 27 Jan, 2020
Model: 2019 BMW Motorrad F 850 GS
Pages: 372


File size: 4 MB

Download from BMW-Motorrad.com

Описание руководства
Уменьшенное тормозное действие можно компенсировать за счет более сильного нажатия на педаль тормоза. Поэтому вам необходимо придать шинам шероховатость путем осторожной обкатки с переменными наклонами. Ассистент переключения помогает водителю при переключении на повышенную и пониженную передачу без задействования сцепления или работы ручкой газа.

При движении с постоянной скоростью на низких передачах с высокой частотой вращения переключение без выключения сцепления может вызвать слишком сильную реакцию мотоцикла на изменение нагрузки. Во время переключения на пониженную передачу с открытой дроссельной заслонкой или при нажатии на педаль акселератора. Для достижения минимального тормозного пути нужно выжимать рычаг переднего тормоза постепенно и все сильнее.

При этом динамическое увеличение нагрузки на переднее колесо используется оптимально. Чаще проверяйте толщину тормозных накладок и заменяйте колодки заблаговременно. После работ на тормозах в результате возможного попадания масла или смазки.


Manual Cover
2019 BMW Motorrad F 850 GS Инструкция по эксплуатации Image


General
Year 2019
Make BMW Motorrad
Model F 850 GS
Language Russian
Pages 372
Filetype PDF (Download)
File size 4 MB



BMW Motorrad F 850 GS Models

Privacy Policy    Contact us